Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

В соответствии с Законом Свердловской области от 14.07.2014 № 74-ОЗ «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Свердловской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе нормативных правовых актов Свердловской области и муниципальных нормативных правовых актов» Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области разработан проект постановления Свердловской области «Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей в Свердловской области, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты без применения контрольно-кассовой техники при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией или индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом)».

Ознакомиться и внести свои предложения в указанный проект постановления можно через интернет - портал «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области» (http://regulation.midural.ru/projects#npa=3344).

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter