Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

В период о 15 по 21 мая 2017 года в Свердловской области, по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем C.B. Медведевой, пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Акция ориентирована на молодежь и работающее трудоспособное население.

Формат и направленность мероприятий сгруппированы в 3 тематических блока: «Неделя знаний о ВИЧ», «Неделя активных действий против ВИЧ», «Неделя тестирования на ВИЧ». Главная задача акции – привлечение внимания общественности к проблеме распространения заболевания, информирование населения об основных мерах профилактики, формирование ответственного поведения у молодежи.

Учитывая высокую социальную значимость вопроса, прошу поддержать данную инициативу и обеспечить проведение акции в Ваших учреждениях. О решении принять участие в акции прошу сообщить по телефону: 64-95-01 в срок до 19.05.2017 года.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter