Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области с 05 по 07 сентября 2017 года в рамках выставочного проекта «Гостеприимство, сервис и продукты питания «HIFF Russia» и специализированной выставки «Агрофорум-2017» проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший повар» (далее – Конкурс).

Конкурс является наиболее действенной формой трудового соревнования, проводимого в целях широкого распространения и внедрения передовых приемов и методов труда, прогрессивных технологий, повышения уровня профессиональной подготовки и мастерства, развития творческой активности, выявления лучших индивидуальных показателей участников Конкурса, а также популяризации массовой профессии «повар».

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 августа 2017 года направить в Конкурсную комиссию Заявку на участие и Согласие на обработку персональных данных по электронной почте o.mekerova@egov66.ru, или подать лично в Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург,60, кабинет 320, контактный телефон 8(343) 312-00-07 (доб. 340, 343).

Положение о порядке проведения Конкурса размещено на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://mcxso.midural.ru/article/show/id/1155).

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter