Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

Куда обращаться

Обратиться по вопросам защиты прав потребителей, получить индивидуальную консультацию, помощь в составлении претензий, исковых заявлений, а также выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, Вы можете на личном приёме либо отправить письмо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области:

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Первоуральск, Шалинском, Нижнесергинском районах и городе Ревда Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Первоуральск, Шалинском, Нижнесергинском районах и городе Ревда"
(Первоуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области) (Первоуральский филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области")
Начальник Бусырев Сергей Александрович Главный врач Нуртдинов Владислав Борисович
тел. (3439) 24-52-15 тел. (3439) 24-52-15
Места размещения:
623102, г. Первоуральск, ул. Вайнера, 4 (почтовый адрес)
623090, г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, 79
623286, г. Ревда, ул. Спортивная, 49

Приём граждан проводиться специалистами Первоуральского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" по адресу:

г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 4, кабинет № 107.

Часы работы: понедельник-пятница - с 8-00 до 16-30 часов, обеденный перерыв - с 12-00 до 13-00 часов.

Контактный телефон: 8(3439) 66-85-04.