Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

Администрация составит карту дорог гарантийного ремонта

Администрация  составит  карту  дорог  гарантийного ремонтаДо конца первого квартала этого года, состоится комиссионное обследование дорог, находящихся на гарантийном обслуживании по итогам ремонта в 2016 г.

В результате проверки в отношении подрядных организации будут составлены акты на предмет выявленных дефектов дорожного полотна, а также установлены сроки выполнения данных мероприятий при их обнаружении.

«Подрядные организации обязаны выполнить свои гарантийные обязательства и устранить выявленные дефекты дорожного полотна за счет собственных средств. Гарантийный срок по данным обязательствам составляет три года», - отметил заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Артур Гузаиров.

В настоящее время в карту ремонтных работ, в рамках гарантийных обязательств, уже включены улицы: Трубников, Советская, Школьная, Калинина, Шахтерская и Индустриальная.