Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

Администрация поздравила победителей конкурса детских рисунков

Администрация поздравила победителей конкурса детских рисунков13 июня, в холле кинотеатре «Восход» в торжественной обстановке, представители городской Администрации и сотрудники газеты «Вечерний Первоуральск» наградили маленьких художников – победителей проведенного газетой конкурса детского рисунка, посвященного 285-летию города: «Нарисуй Первоуральск Будущего». Несмотря на то, что конкурс был объявлен всего три месяца назад, на протяжении этого времени в редакцию поступило более 150 детских рисунков. За понравившиеся работы проголосовать можно было двумя способами: принести в редакцию купон или в группе «Вечерний Первоуральск» в социальной сети.

– Сегодня мы награждаем наших звездочек, наших юных художников – победителей конкурса, посвященного 285-летию Первоуральска, – обратилась к собравшимся директор МУП «Общегородская газета» (издатель и распространитель муниципальной газеты «Вечерний Первоуральск») Евгения Батуева. – Конкурс показал, как талантливы маленькие первоуральцы, наша подрастающая смена, с какой любовью они относятся к своей малой родине. Мы благодарим всех авторов и тех, кто участвовал в голосовании: благодаря Интернету наш конкурс вышел на международный уровень – за некоторых участников голосовали жители Белоруссии и Германии.

По итогам голосования победителями в конкурсе «Нарисуй Первоуральск Будущего» стали 23 юных художника. Сертификаты в магазин-салон «Наш художник» получили: Владимир Юлушев, Елизавета Агапова, детский сад № 28 – за коллективную работу, а также Екатерина Копылова, которую так же наградили сертификатом в боулинг-центр. Катя больше всех набрала голосов по купонам, которые приносили в редакцию.

Сертификаты в боулинг-центр выиграли: Анна Сафарова, Алексей Суравикин, Мила Глушко, Рита Данилова, Юлия Веснина, Анна Муравьева, Камила Дерцапф, Сергей Пономарев, Екатерина Шагурова.

Подарки от Администрации городского округа Первоуральск, фирменные кепку и футболку с логотипами 285-го юбилея Первоуральска, вручала – Ирина Дацук, специалист Управления культуры, физической культуры и спорта.

Сувениры получили Мария Журавлева, Ева Глушко, Диана Сайдалина. Тимофей Янов и Дарья Макарова – сертификаты в детскую комнату боулинг-центра и фирменные футболки. Карина Ризванова и Елизавета Кириловская – фирменные футболки и сертификаты в боулинг-центр. Автора самой большой работы с 3Д-объемом Олесю Хузину наградили билетом в кино.

Больше всех голосов набрали Арина Бессонова, Дарья Белоусова и Артем Костомаха. Им подарили сертификаты от тур-агентства «Галактика» в загородный клуб «У горы Волчиха».

Так же редакция «Вечернего Первоуральска» поблагодарила педагогов, которые вдохновили ребят, на создание интересных работ, вручив наставникам благодарственные письма.

Холл кинотеатра «Восход» и сейчас украшают детские рисунки участников конкурса. Их могут увидеть все желающие. Выставка продлится до 15 июля – Дня рождения Первоуральска.

Тем, кто не смог быть на церемонии награждения, расстраиваться не стоит – призы ждут всех в редакции «Вечернего Первоуральска» по адресу: улица Емлина, 20-б. Контактный телефон: 64-94-04.

Администрация поздравила победителей конкурса детских рисунков