Сообщи о пустующих квартирах!

Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

Сообщи о пустующих квартирах!

Администрация города просит вас оказать содействие в выявлении свободных жилых помещений. Если вы располагаете информацией о пустующих квартирах, сообщите об этом с помощью электронной почты: sorokodumova@prvadm.ru или по телефонам +7(3439) 64-16-59, 64-12-69.

В случае, если квартира является муниципальной, и в ней никто не зарегистрирован, это жилье будет предоставляться гражданам в соответствии с действующим законодательством.

По всем Вашим обращениям специалисты Администрации города проведут работу по установлению принадлежности каждого жилого помещения. В отношении муниципальных квартир будет проведена работа по выявлению задолженности за жилищно-коммунальные услуги и ее взысканию, а также, по обеспечению сохранности жилого фонда.

Благодарим за сотрудничество и надеемся на ваше дальнейшее активное участие в жизни города!

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter