Свердловское региональное Фонда социального страхования РФ отвечает на вопросы » Администрация ГО Первоуральск

Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

Знаете ли Вы как можно узнать об инфицировании ВИЧ?
Результаты   Все опросы

Свердловское региональное Фонда социального страхования РФ отвечает на вопросы

Свердловское региональное Фонда социального страхования РФ отвечает на вопросы:

1. Куда перечислять страховые взносы за декабрь - в ФСС или уже в ФНС?

2. Какая структура с 01.01.2017 г. будет заниматься возмещением расходов по обязательному социальному страхованию по временной нетрудоспособности и в связи с материнством - ФСС или ФНС?

3. Какая структура будет выплачивать пособия женщинам, имеющим право на их получение напрямую, после передачи администрирования страховых взносов по обязательному социальному страхованию по временной нетрудоспособности и в связи с материнством?

4. Куда сдавать "уточненки" за расходы, произведенные в 2016 году, если возникает необходимость перерасчета пособий уже в 2017 году?

5. Не отразиться ли передача администрирования страховых взносов по обязательному социальному страхованию по временной нетрудоспособности и в связи с материнством из ФСС в ФНС на процедуре регистрации юридического лица в качестве страхователя? Постановка на учет будет по - прежнему в ФСС?

Ответы на вопросы.pdf [3,23 Mb]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter