Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

Контакты


№ кабинета
Название отдела
Ф.И.О.
Телефон
1 этаж
101
Ведущий бухгалтер по анализу и своду отчетности ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг» Бакина Юлия Ильинична
+7(3439) 64-15-12
101
Главный бухгалтер ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг» Кузьмина Ирина Анатольевна
+7(3439) 64-15-12
  Нач. отдела финансовой отчетности ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг»
Малышева Елена Евгеньевна
 
102
Бухгалтера ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг»
Кирюшкина Юлия Петровна
Спирина Снежана Витальевна
Короткова Рузиля Маснавиевна
Пушкина Ольга Викторовна
+7(3439) 64-23-25
103
Начальник отдела экономики ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг» Низамова Наталья Владимировна
+7(3439) 64-76-71
Ведущий экономист ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг»
Чернякова Татьяна Вадимовна
Экономисты ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг»
Галицких Марина Ильдаровна
Одинцова Оксана Владимировна
104
Ведущий экономист ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг» Казанцева Елена Владимировна
+7(3439) 66-59-49
104
Отдел финансовой отчетности ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг»  
104
Ведущий бухгалтер ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг»
Нырова Евгения Владимировна
Бубнова Светлана Николаевна
105
Ведущий Юрисконсульт ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг»
Порубова Марина Валерьевна
+7(3439) 64-99-79
106
Директор ПМБУ ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг» Ткаченко Ирина Юрьевна
+7(3439) 64-93-52
Делопроизводитель ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг» Нагорнова Власта Владимировна
Нач. отдела учета ОС, незавершенных строит.и мат. ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг» Топычканова Анна Николаевна  
Бухгалтера ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг» Лаевская Надежда Владимировна
Борисова Ольга Викторовна
Хаматова Эльза Фаритовна
Пинязенко Наталья Сергеевна
+7(3439) 64-79-29
107
Нач. отдела учета расчетов с персоналом ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг» Петрова Элла Владимировна
+7(3439) 64-69-02
107
Бухгалтера ПМБУ «Центр бухгалтерских услуг»
Мугинова Лариса Мунировна
Кралина Татьяна Владимировна
Кочержова Светлана Юрьевна
Пряникова Юлия Сергеевна
108
Специалисты отдела по управлению жилищным фондом
Ахметова Яна Игоревна
Дорошенко Татьяна Валерьевна
Максимова Наталья Михайловна
+7(3439) 64-12-69
+7(3439) 64-20-55
109
Начальник отдела жилищного фондом
Гатауллина Ольга Геннадьевна
+7(3439) 64-16-59
110
Старший инспектор Администрации Ахметшина Дарья Александровна
+7(3439) 64-96-85
110
Курьер Гнутова Марина Васильевна
111
Общественная приемная
Сорокодумова Светлана Минулловна
+7(3439) 64-93-75
       
 
Столовая
 
+7(3439) 64-95-09
 
Охрана
ЧОП
+7(3439) 64-77-58
 
2 этаж
213
Секретная часть
Тарасова Мария Станиславовна
+7(3439) 64-99-10
214
Инспектор по кадрам ПМКУ"УПСОМС" Ветошкина Светлана Александровна
+7(3439) 64-86-60
214
Зам. директора
Рябкова Елена Юрьевна
+7(3439) 64-86-60
215
Инспектор по учету ПМКУ "УПСОМС" Анферова Валентина Васильевна
+7(3439) 64-93-46
216
Начальник отдела муниципального заказа
Малахова Анна Викторовна
+7(3439) 27-95-03
217
Специалисты отдела муниципального заказа
Тихонова Екатерина Эдуардовна
Шабанова Светлана Сергеевна
Куликова Людмила Викторовна
Тарасова Галина Викторовна
+7(3439) 22-80-17
+7(3439) 22-80-21
+7(3439) 64-79-78
218
Начальник контрольно-организационного отдела Бирюкова Татьяна Сергеевна
+7(3439) 64-97-92
Ведущий специалист Юмшанова Светлана Викторовна
+7(3439) 64-97-92
Специалисты 1 категории
Горбунова Елена Александровна
Шаталова Ольга Сергеевна
+7(3439) 64-94-55
219
Специалисты по соц.политике
Максименко Ольга Степановна
Анисимова Наталья Юрьевна
+7(3439) 64-98-95
+7(3439) 64-85-16
220
   
+7(3439) 64-97-50
221
Начальник упр. культуры, физ. культуры и спорта Башкирова Анастасия Викторовна
+7(3439) 64-14-47
Специалист 1 категории Дацук Ирина Геннадьевна
+7(3439) 64-80-77
Ведущий специалист
Афонасьева Лидия Марсовна
222
Отдел по управлению имуществом
Кудинова Татьяна Ивановна
Мехоношина Марина Айратовна
+7(3439) 64-76-89
+7(3439) 64-95-03
223
Отдел по управлению имуществом Специалист "УпСОМС"
Михайлова Илона Витальевна
Абдулова Гульнара Николаевна
Журавлева Наталья Валентиновна
+7(3439) 64-92-12
224
Председатель КУИ Максименко Татьяна Анатольевна
+7(3439) 64-92-12
+7(3439) 64-91-10
Комитет по управлению имуществом
Абдулова Гульнара Николаевна
Котышева Надежда Павловна
Носкова Ольга Геннадьевна
225
Зам. начальника упр. культуры, физ. культуры и спорта Малков Игорь Алексеевич
+7(3439) 64-12-42
225
Специалист управления упр. культуры, физ. культуры и спорта
Васильцова Оксана Ивановна
+7(3439) 64-92-71
226
ПМКУ "УПСОМС"
Собко Валерий Иванович
Секачева Алена Андревна
+7(3439) 64-78-09
227
Счётная палата
Обатнина Екатерина Анатольевна
Кокуркина Алла Михайловна
Черкашина Лариса Евгеньевна
+7(3439) 64-81-51
 
3 этаж
330-а
Ведущий специалист отдела ИТ
Лабецкий Виталий Олегович
+7(3439) 64-79-70
330-а
Специалист 1 категории отдела ИТ
Главный специалист отдела ИТ
Морозов Андрей Сергеевич
Артемьев Сергей Александрович
+7(3439) 64-79-70
+7(3439) 64-96-89
330-б
330-б
330-б
330-б

Отдел контроля и правового обеспечения

Отдел контроля и правового обеспечения

Отдел контроля и правового обеспечения

Отдел контроля и правового обеспечения

Кузнецова Елена Геннадьевна
Симанова Ольга Александровна
Балюра Алена Сергеевна
Острякова Елена Анатольевна
+7(3439) 64-88-11
+7(3439) 64-88-11
+7(3439) 64-88-11
+7(3439) 64-88-11
330-б
Сметчик    
331

Отдел развития потребительского рынка

Отдел развития потребительского рынка

Леднева Татьяна Владимировна
Приемщикова Оксана Владимировна
+7(3439) 64-95-01
+7(3439) 64-95-01
       
332-а

Отдел бюджетирования и долгосрочного планирования

Отдел бюджетирования и долгосрочного планирования

Отдел бюджетирования и долгосрочного планирования

Отдел бюджетирования и долгосрочного планирования

Сергеева Елена Борисовна
Денюшина Марина Владимировна
Дундукова Татьяна Николаевна
Криворучко Марина Романовна
+7(3439) 64-99-55
+7(3439) 64-99-55
+7(3439) 64-99-55
+7(3439) 64-99-55
332-б Отдел бюджетирования и долгосрочного планирования Моргунова Татьяна Геннадьевна
+7(3439) 64-30-57

332-б

Зам.Начальника ФУ по финансам

Отдел прогнозирования доходов

Отдел прогнозирования доходов

Горожанкина Наталья Валерьевна
Ведерникова Елена Анатольевна
Черемных Ольга Юрьевна
+7(3439) 64-30-57
+7(3439) 64-88-33
+7(3439) 64-88-33
332

Отдел казначейского исполнения бюджета и отчетности

Отдел казначейского исполнения бюджета и отчетности

Титова Лариса Борисовна
Иванова Елена Андреевна
+7(3439) 64-85-37
+7(3439) 64-94-96
Отдел казначейского исполнения бюджета и отчетности
Карбышева Ирина Леонидовна
+7(3439) 64-94-96
333

Отдел казначейского исполнения бюджета и отчетности

Отдел казначейского исполнения бюджета и отчетности

Низамова Ольга Владимировна

Захарова Галина Васильевна

+7(3439) 64-88-99
+7(3439) 64-88-99

Отдел экономики

Отдел контроля и правового обеспечения

Ведущий специалист Администрации

Старший инспектор Администрации

Черкасова Эльмира Фаитовна
Фризоргер Наталья Алексеевна
Гладчук Анна Георгиевна
Краюхина Елена Владимировна
+7(3439) 64-77-55
+7(3439) 64-77-55
+7(3439) 64-98-12
+7(3439) 64-98-12
336
Руководитель аппарата Думы Копытова Елена Юрьевна
+7(3439) 64-98-60
Нач.орган.отдела Думы Галеева Ирина Анатольевна
+7(3439) 64-98-29
Гл. спец. орг. отдела ПГД Тихонова Светлана Владимировна
Юридический отдел ПГД Романова Гульнара Александровна
Пресс-служба Рамильцева Юлия Викторовна
337
Зам.председателя Думы
Вольхин Эдуард Иванович
Сафиуллин Марат Адисович
+7(3439) 25-15-27
338
Отдел экономики Сергеева Елена Борисовна
+7(3439) 64-98-79
338
Специалисты отдела экономики
Юдина Вера Аркадьевна
Афанасьева Наталия Анатольевна
Рудакова Дарья Сергеевна
+7(3439) 64-96-56
339
Отдел экономики Щербаева Елена Игоревна
+7(3439)64-92-95
+7(3439)64-92-95
Сметчик
Цвелева Раиса Викторовна
 
4 этаж
401
Начальник отдела развития потребительского рынка
Агеева Елена Владимировна
+7(3439) 64-88-05
  Главный специалист пресс - службы Сычева Наталья Михайловна  +7(3439) 64-98-96
402
Главный специалист

Кравчук Максим Сергеевич

 
403
Комитет по правовой раб. и муниц.службе
Крючков Дмитрий Михайлович
Шаталова Анастасия Витальевна
Цуканова Алефтина Владимировна
+7(3439) 64-92-94
+7(3439) 64-94-70
404
Специалисты комитета по прав.работе и мун.службе
Сивогорло Татьяна Николаевна
Купцова Алла Фанильевна
+7(3439) 64-99-06
405
Зам. главый по муниципальному управлению
Крючков Дмитрий Михайлович
 
406
Заместитель главы администрации по ЖКХ Гузаиров Артур Салаватович
+7(3439) 64-82-80
Ведущий специалист
Фадина Марина Юрьевна
408
Глава городского округа Первоуральск Козлов Николай Евгеньевич
+7(3439) 64-96-19
Помощник Главы ГО
Киорпе Елена Витальевна
409
Управляющий делами 

Анциферов АлександрВалерьевич

+7(3439) 64-90-41
  Советник Главы ГО

Рожкова Елена Николаевна

+7(3439) 64-90-96
410
Зам. Главы Адм. по эконом. развитию и финансам Ярославцева Марина Юрьевна
+7(3439) 64-12-30
411
И.о. главы администрации Хорев Валерий Александрович  
  Помощник Главы администрации Капланская Евгения Андреевна +7 (3439) 64-85-40
412
     
413
Председатель ТИК
Ильина Ирина Геннадьевна
+7(3439) 25-25-19
414
СА ГАС "Выборы"
Тарасова Ульяна Викторовна
+7(3439) 25-56-86
415 416
Начальник отдела информационных технологий
Мухаметшин Ренат Салимович
+7(3439) 64-99-01
417
Председатель УАиГ Гартман Константин Владимирович
+7(3439) 27-95-04
Начальник зем. отдела  
Директор ПМКУ"Кадастровая палата" Пономарева Анастасия Владимировна
   

 

Информация о подведомственных учреждениях и организациях [80,5 Kb]