Городской округ Первоуральск

официальный сайт (www.prvadm.ru)

У меня есть дом (гараж), хочу купить под ним землю, куда обратиться?

Заполненное заявление с приложениями заявитель может сдать по адресу г. Первоуральск, ул. Советская, д.1 в приемные дни.

Понедельник, среда, пятница: с 9-00 до 13-00
Вторник, четверг: с 13-00 до 17-00.

Заявление можно заполнить на приеме у специалиста либо самостоятельно (форма заявления прилагается).

К заявлению прикладываются:

- сообщение об объектах недвижимости на участке (форма прилагается);

- копия паспорта (лист с фотографией и последним местом регистрации);

- копия доверенности, подтверждающей полномочия представителя физического лица;

- нотариально заверенное согласие супруга на приобретение в собственность земельного участка;

- копию договора аренды (при наличии);

- копию постановления (если имеется в наличии - приказа Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области) о предоставлении земельного участка в аренду или формировании земельного участка; копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилой дом (или иной объект), расположенный на земельном участке; копию кадастрового паспорта либо кадастровый выписки на земельный участок (при наличии).

Для всех документов, представляемых в копиях, с собой необходимо иметь оригиналы, чтобы специалист имел возможность проверить подлинность и заверить копии.

Заявление о предоставлении в собственность земли к впоросу [13,37 Kb]

Сообщение об объекте недвижимости к впоросу [10,67 Kb]